← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE MEJORA Y HABILITACION DE BODEGA

Código 72cd532e-9251673 · SERVICIO NACIONAL DE GEOLOGIA Y MINERIA | Servicio Nacional de Geología y Minería · Región Metropolitana

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 8.532.570
Fecha de adjudicación
14-11-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

RUT 83185244

ARQUINGO | ARQUINGO SPA

RUT 768424594

DIEGO IGNACIO MOLINA MONTENEGRO | Constructora Mar Salada

RUT 142822873

Ganador

INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA | INGENIERIA ROMERO Y CIA LIMITADA

RUT 77567721K

Jessica Alejandra | Servicios Integrales JyD EIRL

RUT 764680219

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DEL SERVICIO DE MEJORA Y HABILITACIÓN DE BODEGA UBICADA EN LAS DEPENDENCIA DEL DEPARTAMENTO DE LABORATORIO DEL SERNAGEOMIN, CALLE TIL TIL 1993, COMUNA DE ÑUÑOA, DE ACUERDO A BASES TECNICAS ADJUNTAS.1 GlobalCLP 8.532.570

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72cd532e-9251673? | GanaLicitaciones.cl