← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE BIDONES PARA COMBUSTIBLE

Código 72cd9e86-9589861 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

Monto adjudicado
CLP 40.971.606
Fecha de adjudicación
22-12-2025
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

COMERCIALIZADORA ALEXIS TAPIA SILVA E.I.R.L. | AUTOQUE

RUT 771834728

COMERCIALIZADORA MAPY LIMITADA | Comercializadora Mapy

RUT 776460990

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

GMN STOCK SPA | GMN STOCK SPA

RUT 779197298

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

Ganador

IMPORTADORA MAGNO SPA | MAGNO SpA

RUT 77897889K

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

SOCIEDAD DE GESTION E INVERSIONES SANTA MONICA LIMITADA | GEISM Ltda.

RUT 765956609

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
BIDONES PARA COMBUSTIBLE DIESEL2192 UnidadCLP 17.806
BIDONES PARA COMBUSTIBLE GASOLINA109 UnidadCLP 17.806

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72cd9e86-9589861? | GanaLicitaciones.cl