Resultado de licitación
Servicio de Aseo y Sanitización SEA Atacama
Código 72ceb01d-9479533 · SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL | SERVICIO DE EVALUACION AMBIENTAL · Atacama
Resultado oficial
Ganó JOSEFINA TORRES ARCOS | Josefina
- Monto adjudicado
- CLP 13.200.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JOSEFINA TORRES ARCOS | Josefina
RUT 243603803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| el Servicio de Evaluación Ambiental Región de Atacama, requiere adquirir el servicio de aseo y sanitización para el periodo 2025-2026 en sus dependencias. Según las bases de licitación adjuntas. | 1 Unidad | CLP 13.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.