← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONECTIVIDAD SATELITAL ESTABLECIMIENTOS RURALES

Código 72d12b53-9268337 · SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE | SERVICIO SALUD METROPOLITANO OCCIDENTE · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

Monto adjudicado
CLP 48.991.597
Fecha de adjudicación
22-12-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSULTORA Y SERVICIOS TECNOLOGICOS BP LIMITADA | bp connection ltda

RUT 774635971

NORTIC SPA | NORTIC

RUT 767646712

Ganador

SF TELECOM E INGENIERIA SPA | SF TELECOM E INGENIERIA SPA

RUT 773768595

TLINK SPA | Tlink

RUT 765406986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“CONECTIVIDAD SATELITAL PARA ESTABLECIMIENTOS RURALES” de la Comuna de Alhué y el Hospital de Curacaví1 UnidadCLP 48.991.597

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72d12b53-9268337? | GanaLicitaciones.cl