Resultado de licitación
REPARACION EQUIPOS FRIGORIFICOS DEL RANCHO
Código 72d17451-9277165 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 13-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JORGE LUIS GALLOSO TRONCOSO | TRANSPORTES Y SERVICIOS INTEGRALES
RUT 762011190
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENCION CAMARA FRIGORIFICA MEDIA TEMPERATURA FRUTAS DE 0 A 5 GRADOS, SUMINISTRO DE UNIDAD CONDENSADORA CON TODOS SUS COMPONENTES, SUMINISTRO UNIDAD EVAPORADORA CON TODOS SUS COMPONENETES, PUESTA EN MARCHA | 1 Unidad | CLP 6.250.000 |
| MANTENCION CAMARA FRIGORIFICA DE CONGELADOS DE -18 A 0 GRADOS, SUMINISTRO DE UNIDAD CONDENSADORA CON TODOS SUS COMPONENTES, SUMINISTRO UNIDAD EVAPORADORA CON TODOS SUS COMPONENETES, PUESTA EN MARCHA | 1 Unidad | CLP 6.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.