Resultado de licitación
HABILITACION SALA ESPERA CESFAM F. FERNANDEZ D1586
Código 72d1a5b6-9253856 · I MUNICIPALIDAD DE LA PINTANA | DEPARTAMENTO ADQUISICIONES SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 19.326.300
- Fecha de adjudicación
- 07-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS | CONSTRUCTORA PEÑA Y ASOCIADOS
RUT 76588389K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| HABILITACION DE SALAS DE ESPERA EXTERNAS EN EL CESFAM FLOR FERNANDEZ, COMUNA DE LA PINTANA. DE ACUEDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 19.326.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.