Resultado de licitación
SEGUNDO LLAMADO PARA LA CONTRATACION DE 01 CURSO DE CAPACITACION DE INSTALACIONES ELECTRICAS DOMICILIARIAS PARA 11 USUARIOS DEL CRS VALDIVIA
Código 72d30180-9448329 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de los Ríos · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES
- Monto adjudicado
- CLP 4.100.000
- Fecha de adjudicación
- 08-11-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SOCIEDAD FOMENTO CHILE CAPACITACIONES LIMITADA | FOMENTO CHILE CAPACITACIONES
RUT 761759574
SOCIEDAD PARA LA GESTION Y DESARROLLO DE LA CAPACI | SOGEDECAP LTDA.
RUT 760049980
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO DE CAPACITACION DE INSTALACIONES ELECTRICAS DOMICILIARIAS PARA 11 USUARIOS DEL CRS VALDIVIA , DE 62 HORAS DE DURACION, CONFORME A LAS BASES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad no definida | CLP 4.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.