← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO MODULAR PREFABRICADO HOSPITAL DE GRANEROS

Código 72d38cf5-9345523 · SERVICIO DE SALUD LIBERTADOR BDO OHIGGINS | Servicio de Salud Ohiggins · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 244.560.178
Fecha de adjudicación
05-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CO-OL LIMITADA | CO-OL LIMITADA

RUT 775684003

Ganador

FRABRICACIONES METALICAS CONTAINERLAND LIMITADA | Containerland Limitada

RUT 965523103

SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.

RUT 770039509

TECNO FAST S.A. | TECNO FAST S.A.

RUT 763201864

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO CONSTRUCCIÓN MODULAR PREFABRICADA HOSPITAL DE GRANEROS1 UnidadCLP 244.560.178

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72d38cf5-9345523? | GanaLicitaciones.cl