Resultado de licitación
SERVICIO DE MONITORES PARA TALLERES ADULTOS MAYORES 2026
Código 72d6367f-9683333 · I MUNICIPALIDAD DE COLTAUCO | Administración Municipal · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó FERNANDO PABLO FRANCISCO VALDIVIA MUNOZ | FERNANDO PABLO FRANCISCO VALDIVIA MUNOZ
- Monto adjudicado
- CLP 5.842.710
- Fecha de adjudicación
- 14-07-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
FERNANDO PABLO FRANCISCO VALDIVIA MUNOZ | FERNANDO PABLO FRANCISCO VALDIVIA MUNOZ
RUT 66554880
NELIDA ROSA OLGUIN VIERA | NELIDA ROSA OLGUIN VIERA
RUT 71610543
PATRICIA ELIANA LIZANA ESCOBAR | Patricia Lizana Escobar
RUT 64620770
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Talleres de tejido en lana con palillos conforme a las bases administrativas y técnicas. | 4 Unidad | CLP 324.595 |
| Talleres de aguja mágica, conforme a bases administrativas y técnicas. | 4 Unidad | CLP 324.595 |
| Talleres de bordado en cinta, conforme a bass administrativas y técnicas. | 4 Unidad | CLP 324.595 |
| Talleres de bordado en genero con hilo, conforme a bases administrativas y técnicas. | 2 Unidad | CLP 324.595 |
| Talleres de tejido a crochet, conforme a bases administrativas y técnicas. | 4 Unidad | CLP 324.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.