← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PY. ARBORIZACIÓN COMBARBALÁ Y PUNITAQUI SAE 71

Código 72d85096-9201685 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCCIONES HECTOR HARILT ALVAREZ PEÑA E.I.R.L. | CONTRUCCIONES ÁLVAREZ E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 23.340.070
Fecha de adjudicación
07-08-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CONSTRUCCIONES HECTOR HARILT ALVAREZ PEÑA E.I.R.L. | CONTRUCCIONES ÁLVAREZ E.I.R.L

RUT 764395778

CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L | CONSTRUCTORA ALVAG E.I.R.L

RUT 765595983

Ganador

ELIANA ISABEL CORTÉS PIZARRO | EDDENT

RUT 109318183

WILLIAM EMILIO ARENAS SAGLIE | Williams

RUT 111356653

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
PROYECTO DE ARBORIZACIÓN COMUNITARIA COMBARBALÁ Y PUNITAQUI PROVINCIA DEL LIMARI CONAF REGIÓN DE COQUIMBO1 UnidadCLP 23.340.070

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72d85096-9201685? | GanaLicitaciones.cl