Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CONSOLA DE SONIDO
Código 72d9ecd6-9369994 · I MUNICIPALIDAD DE TOME | I MUNICIPALIDAD DE TOME · Biobío
Resultado oficial
Ganó BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.873.700
- Fecha de adjudicación
- 02-07-2024
- Oferentes
- 14 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (14)
BIOMUSIC SPA | Biomusic SPA
RUT 761717545
COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial
RUT 768755205
GREENOFFICE | GREENOFFICE
RUT 76428318K
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA CHIVENSU SPA | CHIVENSU SPA
RUT 777415026
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA
RUT 769240829
INVERSIONES J&S SPA | RG Music
RUT 774652663
LIBRERIA MANANTIALES SPA | LIBRERIA MANANTIALES SPA
RUT 775169567
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque.
RUT 80916469
marco antonio | Disproelec Spa
RUT 768761868
OMA | OMA
RUT 770727456
SERVICIOS AUDIOVISUALES ALFONSO VIVEROS E.I.R.L. | AV Ingeniería
RUT 764845676
SOC COMERCIAL IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA CROMA LTDA | Croma Limitada
RUT 782686607
TECHNICAL SPA | TECHNICAL SPA
RUT 768598142
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adq. Consola de sonido según lo indicado en bases adjuntas.- | 1 Unidad | CLP 4.873.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.