← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MUESTRA CULTURAL EPJA, DE ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES Y SUBVENCIONADOS DE CONCEPCIÓN

Código 72dabb0d-9447078 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | Departamento Provincial Concepción · Biobío

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

Monto adjudicado
CLP 5.584.000
Fecha de adjudicación
30-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES CARACOL LIMITADA | AVG Producción Integral Eventos

RUT 778200309

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATAR SERVICIO DE EQUIPAMIENTO, AMPLIFICACIÓN, COLACIONES, ENTRETENCIÓN Y OTROS EN MUESTRA CULTURAL EPJA, DE ESTABLECIMIENTOS MUNICIPALES Y SUBVENCIONADOS DE CONCEPCIÓN1 UnidadCLP 5.584.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72dabb0d-9447078? | GanaLicitaciones.cl