← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONT. SERV ADMINISTRATIVOS

Código 72dcd88a-9520294 · CENTRO DE SALUD FAMILIAR CESFAM LLAY LLAY | Bienes y Servicios · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO NICOLAS PONCE NUNEZ | ALEJANDRO NICOLAS PONCE NUNEZ

Monto adjudicado
CLP 1.230.494
Fecha de adjudicación
06-05-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ALEJANDRO NICOLAS PONCE NUNEZ | ALEJANDRO NICOLAS PONCE NUNEZ

RUT 191314743

Ganador

FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO | FRANCISCA CATALINA CELIS MANZO

RUT 171868874

Ganador

MARIA FERNANDA MONTENEGRO AHUMADA | MARIA FERNANDA MONTENEGRO AHUMADA

RUT 179095092

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADMINISTRATIVO SOME 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 615.247
ADM ABASTECIMIENTO - CONTABILIDAD 44 HORAS SEMANALES1 UnidadCLP 615.247

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72dcd88a-9520294? | GanaLicitaciones.cl