Resultado de licitación
SERVICIOS PROGRAMA ODONTOLOGICO INTEGRAL
Código 72df416d-9153605 · I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY | I MUNICIPALIDAD DE YUNGAY · Ñuble
Resultado oficial
Ganó DANIELA ALEJANDRA LEIVA ZAPATA | daniela alejandra
- Monto adjudicado
- CLP 24.751.787
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
DANIELA ALEJANDRA LEIVA ZAPATA | daniela alejandra
RUT 181448490
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SILVA DENTAL SPA | Centro Medico Valle Templado
RUT 775181125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Prestación de Servicios odontológicos para dar cumplimiento al Programa Odontológico Integral. | 1 Unidad | CLP 24.751.787 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.