Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE EQUIPOS PROYECTORES - CENSO 2024
Código 72df7d6a-9208961 · INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS | INSTITUTO NACIONAL DE ESTADISTICAS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 91.352.800
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
ASYS SPA | GRUPO ASYS
RUT 775297417
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX
RUT 774492240
IMPORTACIONES Y EXPORTACIONES TECNODATA S A | Tecnodata
RUT 965045503
IMPORTADORA MAXIMO SPA | MAXIMO SPA
RUT 776765031
INTEGRACION DE SOLUCIONES LIMITADA | INTDATA
RUT 761282751
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTORES. | 1 Unidad | CLP 91.352.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.