← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA ESCUELAS MUNICIPALES.-

Código 72dfd626-9179048 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | Departamento Educación · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

Monto adjudicado
CLP 1.374.704
Fecha de adjudicación
23-06-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca

RUT 127094713

CLAUDIA EUGENIA LABRÍN FUENTES | claudia eugenia

RUT 129284420

Ganador

ILSEN VERÓNICA MULATO CAYUQUEO | ilsen veronica mulato cayuqueo

RUT 152371470

PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA | PRODUCTORA EL GRINGO LIMITADA

RUT 763951871

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA COLACIONES ESCOLARES PARA ESCUELA JAPÓN SEGÚN REQUERIMIENTO ADJUNTO DE LA SOLICITUD N°11799. PRESUPUESTO MÁXIMO $1.800.000.-1 Unidad no definidaCLP 1.374.704

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72dfd626-9179048? | GanaLicitaciones.cl