← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE VIDEOS AUDIOVISUALES PARA PROGRAMA PILOTO DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO COMUNA DE LAGO RANCO

Código 72e21121-9115828 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada

Monto adjudicado
CLP 3.900.000
Fecha de adjudicación
28-02-2023
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

COMPOSTCHILE CONSULTORES EN EDUCACIÓN Y GESTIÓN AMBIENTAL LIMITADA | CompostChile Limitada

RUT 766339107

Concuerda Comunicaciones SpA | Concuerda Comunicaciones SpA

RUT 761080091

CONSULTORA ALVARO MATIAS ARRIAGADA GATICA E.I.R.L. | Go Action Consultores

RUT 770985625

CRISTIAN MARCELO VARGAS VARGAS | La Pieza

RUT 127525404

Ganador

DIEZCINCUENTA SPA | DIEZCINCUENTA PRODUCCION AUDIOVISUAL

RUT 770008638

FRANCISCO JAVIER URRUTIA LOZANO | Ojo Producciones

RUT 135451991

Freire.tv limitada | FreireTV

RUT 761627643

JAIME ROBERTO MALDONADO LOBOS | J&M

RUT 90205315

JORGE ALEJANDRO OSORIO PERALTA | Jorge Alejandro Osorio Peralta

RUT 120007661

MANUEL ALEJANDRO LÓPEZ MUÑOZ | Raconto Cine

RUT 763726061

Niklitschek SpA | Niklitschek SpA

RUT 761454390

NUBE BOUTIQUE CREATIVA SPA | Nube

RUT 766444334

PRODUCCIÓN ACTIVA SPA | PROACTIVA SPA.

RUT 771373666

SEBASTIÁN CRISTÓBAL GALLARDO GALLARDO | Sebastian 940173059

RUT 181324295

VIDEPTION PLATAFORMA AUDIOVISUAL SPA | Videption

RUT 772050984

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE VIDEOS AUDIOVISUALES PARA PROGRAMA PILOTO DE COMPOSTAJE DOMICILIARIO COMUNA DE LAGO RANCO1 UnidadCLP 3.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.