← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN CAFETERÍA DE LA SEDE SANTIAGO, DE LA UNIVERSIDAD DE TALCA”

Código 72e2cc01-9492510 · UNIVERSIDAD DE TALCA | Universidad de Talca · Maule

Resultado oficial

Ganó Federico | Efezeta

Monto adjudicado
CLP 3.360
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Federico | Efezeta

RUT 770181488

MADEPET Y HUGO LIMITADA | madepet y hugo ltda

RUT 779389243

Ganador

VALERIA ELISA MUNOZ VALDIVIA | VALERIA ELISA MUNOZ VALDIVIA

RUT 173169620

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ALIMENTACIÓN EN CAFETERÍA DE LA SEDE SANTIAGO1 UnidadCLP 3.360

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72e2cc01-9492510? | GanaLicitaciones.cl