← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE ABARROTES IP-IRC Y LAE-IP COYHAIQUE

Código 72e30e57-9636082 · SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL | SERVICIO NACIONAL DE REINSERCION SOCIAL JUVENIL · Aysén

Resultado oficial

Ganó Rodolfo | D´ARTESANO

Monto adjudicado
CLP 186.087
Fecha de adjudicación
20-03-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Rodolfo | D´ARTESANO

RUT 768885699

VIVIANA VALDEBENITO ROMERO E.I.R.L. | Carnes el Arroyo

RUT 772191480

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
De acuerdo con lo que establecen claramente las bases de licitación, como mecanismo de evaluacion y acorde al numeral 11.2.1 UnidadCLP 186.087

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72e30e57-9636082? | GanaLicitaciones.cl