Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORÍA JURÍDICA
Código 72e3447a-9341592 · SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA | SERVICIO DE SALUD ORIENTE HOSPITAL LUIS CALVO MACKENNA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABOGADOS LIMITADA | ABOGADOS LIMITADA - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 78.000.000
- Fecha de adjudicación
- 10-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ABOGADOS LIMITADA | ABOGADOS LIMITADA - Casa Matriz
RUT 777457608
CASTILLO Y COMPAÑIA ABOGADOS LIMITADA | CASTILLOS LTDA.
RUT 761183761
MORONG Y COMPAÑÍA ABOGADOS LIMITADA | Morong & Cía. Abogados Ltda.
RUT 777217879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIOS PROFESIONALES DE ASESORÍA JURÍDICA (ofertar por el valor total neto por 12 MESES) | 1 Unidad | CLP 78.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.