← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE DIVERSAS HERRAMIENTAS PARA SER UTILIZADAS EN TRABAJOS DE REPARACIÓN EN RECINTO FERIA MODELO

Código 72e54192-9332277 · MUNICIPALIDAD DE OVALLE | Municipalidad de Ovalle - imoadq · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

Monto adjudicado
CLP 3.150.350
Fecha de adjudicación
25-06-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

ALMA INVERSIONES SPA | ALMA INVERSIONES

RUT 778047527

CONSTRUCCIONES Y SERVICIOS LYG SPA | SERVICIOS LYG

RUT 772909713

EL VALLE COQUIMBO | EL VALLE COQUIMBO

RUT 762365391

Ganador

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

SORAYA ANICH ALLEL | ANICH

RUT 78111151

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE DIVERSAS HERRAMIENTAS PARA SER UTILIZADAS EN TRABAJOS DE REPARACIÓN EN RECINTO FERIA MODELO SEGÚN LISTADO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS1 GlobalCLP 3.150.350

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72e54192-9332277? | GanaLicitaciones.cl