← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de monitoras para talleres

Código 72e5998c-9137739 · I MUNICIPALIDAD DE HUALANE | I MUNICIPALIDAD DE HUALANE · Maule

Resultado oficial

Ganó ANTONIA FERNANDA STUARDO SÁNCHEZ | ANTONIA FERNANDA

Monto adjudicado
CLP 4.036.100
Fecha de adjudicación
31-05-2023
Oferentes
11 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (11)

ANTONIA FERNANDA STUARDO SÁNCHEZ | ANTONIA FERNANDA

RUT 72829891

CLAUDIA INES JOAQUINA CUCURELLA BUSTOS | CLAUDIA INES JOAQUINA CUCURELLA BUSTOS

RUT 9222998K

Ganador

HAYDÉE DEL CARMEN PALMA SALAZAR | HAYDE DEL CARMEN

RUT 102024761

Ganador

INGRID DE LAS MERCEDES CANALES NÚÑEZ | Ingrid de las Mercedes

RUT 95463657

Ganador

JACQUELINE DE LOURDES BARROS TAPIA | JACQUELINE DE LOURDES BARROS TAPIA

RUT 94716381

Ganador

MARGARITA ISABEL PONCE DÍAZ | pastelitos

RUT 84178632

Ganador

MARÍA DEL CARMEN MARTÍNEZ HIGUERA | MARIA

RUT 127944792

Ganador

MARÍA INÉS SILVA FUENZALIDA | María Inés

RUT 72379942

Ganador

NANCY DE LAS MERCEDES PINO ANDRADES | Nancy de las Mercedes

RUT 122065448

Ganador

SANDRA DE LAS MERCEDES GUZMAN MUNOZ | SANDRA DE LAS MERCEDES GUZMAN MUNOZ

RUT 142868199

Ganador

VERONICA ANALIA FONTENA GARCIA | VERONICA ANALIA FONTENA GARCIA

RUT 208995499

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
(1) Monitora taller de bordado Mexicano2 Unidad no definidaCLP 835.200
(2) Monitora taller de bordado Español1 Unidad no definidaCLP 204.450
(3) Monitora taller de policromía2 Unidad no definidaCLP 630.750
(4) Monitora taller de restauración de muebles1 Unidad no definidaCLP 204.450
(5) Monitora taller de repostería1 Unidad no definidaCLP 204.450
(6) Monitora taller de corte y confección1 Unidad no definidaCLP 656.150
(7) Monitora taller de pintura en acrílico1 Unidad no definidaCLP 204.450
(8) Monitora taller de telar maría1 Unidad no definidaCLP 213.150
(9) Monitora taller de mosaicos1 Unidad no definidaCLP 430.650
(11) Monitora taller de tapicería1 Unidad no definidaCLP 226.200
(12) Monitora taller de Bauer1 Unidad no definidaCLP 226.200

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72e5998c-9137739? | GanaLicitaciones.cl