Resultado de licitación
ASISTENCIA TECNICA PARA LA FORMULACION DE PROYECTOS EN SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA ITEM TOPOGRAFO
Código 72e65baf-9281034 · I MUNICIPALIDAD DE FRESIA | Departamento de adquisiciones y abastecimiento · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
- Monto adjudicado
- CLP 4.900.000
- Fecha de adjudicación
- 08-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ARNALDO RUBÉN GÓMEZ MUÑOZ | ARNALDO RUBEN
RUT 15265846K
DROP CHILE SPA | DROP CHILE
RUT 771547990
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ASISTENCIA TECNICA PARA LA FORMULACION DE PROYECTOS EN SECTORES RURALES Y URBANOS DE LA COMUNA ITEM TOPOGRAFO, SEGUN BASES Y ANTECEDENTES ADJUNTOS, DECRETO ALCALDICIO N° 2443 | 1 Unidad | CLP 4.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.