Resultado de licitación
Productos cuidado personal SENAMA
Código 72e6d20b-9250498 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE MALLECO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
- Monto adjudicado
- CLP 4.551.050
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
COMERCIAL Y DISTRIBUIDORA CENTELLA LIMITADA | Comercial Centella
RUT 761322567
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
ELIPAM SPA | MARTILU
RUT 778002515
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “ADQUISICIÓN DE PRODUCTOS DE CUIDADO PERSONAL CONVENIO SERVICIO DE APOYO PARA PERSONAS MAYORES EN EL PLAN DE RECUPERACIÓN Y AYUDAS TEMPRANAS SENAMA 2023”. | 1 Unidad | CLP 4.551.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.