← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO SUMINISTRO MANTENCION BOMBAS SUMERGIBLES

Código 72e71afc-9478251 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Jorge Eduardo | Jorge Eduardo

Monto adjudicado
CLP 3.378.267
Fecha de adjudicación
06-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Jorge Eduardo | Jorge Eduardo

RUT 765394058

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONVENIO DE SUMINISTRO MANTENCION BOMBAS SUMERGIBLES AÑO 20251 UnidadCLP 3.378.267

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72e71afc-9478251? | GanaLicitaciones.cl