Resultado de licitación
CONVENIO DE PASAJES PARA PACIENTES YO ACOMPAÑANTES DERIVADOS POR EL HOSPITAL REGIONAL DE TALCA
Código 72e9278d-9226629 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE TALCA | Servicios · Maule
Resultado oficial
Ganó TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES
- Monto adjudicado
- CLP 31.600
- Fecha de adjudicación
- 17-10-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TALCA PARIS Y LONDRES E.I.R.L. | TALCAPARISYLONDRES
RUT 769631305
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pasaje Talca-Santiago (Ida - Vuelta) | 1 Unidad | CLP 15.800 |
| Pasaje Talca-Concepción (Ida Y Vuelta) | 1 Unidad | CLP 15.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.