← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SCHC 262 Contratación servicio de producción (Escenario, iluminación, pantallas y otros) para actividad Conmemoración Día Internacional de la lucha contra el Cáncer de mama, Según especificaciones técnicas adjuntas. - Readjudicada en Id 5061-154-R123

Código 72ea8a1d-9233965 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | Municipalidad de Temuco-Salud · La Araucanía

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 4.700.000
Fecha de adjudicación
16-10-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Nombre no informado

RUT 775001240

EMPRESAS MAIG CALU SPA | ESPACIO VERT

RUT 76624663K

ROSA NELLY | ROSA NELLY

RUT 766246729

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de servicio de producción (Escenario, iluminación, pantallas y otros) para actividad Conmemoración Día Internacional de la lucha contra el Cáncer de mama, Según especificaciones técnicas adjuntas.1 GlobalCLP 4.700.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72ea8a1d-9233965? | GanaLicitaciones.cl