← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCIÓN CALDERA CALEFACCIÓN CENTRAL DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN.

Código 72edd8df-9138082 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | GOBERNACION MARITIMA DE AYSEN · Aysén

Resultado oficial

Ganó comercializadora Pasil spa | PASIL unidad metropolitana

Monto adjudicado
CLP 1.800.000
Fecha de adjudicación
05-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

comercializadora Pasil spa | PASIL unidad metropolitana

RUT 764315537

INKALFOR LIMITADA | inkalfor ltda

RUT 770730813

Ganador

MAURICIO ALBERTO ASENJO VERA | CLIMA SUR SERVICIOS

RUT 97918309

TMS SPA | TMS Energía

RUT 763126986

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
EFECTUAR LA MANTENCIÓN A CALDERA DE COMBUSTION DIESEL, LA CUAL ENTREGA CALEFACCIÓN CENTRAL A LAS DEPENDENCIAS DE LA GOBERNACIÓN MARÍTIMA DE AYSÉN, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS.1 UnidadCLP 1.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72edd8df-9138082? | GanaLicitaciones.cl