← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE BOTELLA METALICA DE ALUMINIO CON CHUPETERA O BEBEDOR 600 ML CLOGO COMUNA DE SAN JAVIER DE LONCOMILLA. - Readjudicada en Id 2321-16-R124

Código 72eeaaf1-9332546 · I MUNICIPALIDAD DE SAN JAVIER | ADQUISICIONES EDUCACION MUNICIPAL · Maule

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

Monto adjudicado
CLP 1.975.000
Fecha de adjudicación
29-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA VILLABARRI SPA | COMERCIALIZADORA VILLABARRI SpA

RUT 772286619

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Menssage | Menssage

RUT 768056501

RORAIMA DIGITAL | Exito Publicitario

RUT 768608199

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
botella metalica de aluminio con chupetera o bebedor, 600 ml en color blanco con impresión a convenir con oferente.1 UnidadCLP 1.975.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72eeaaf1-9332546? | GanaLicitaciones.cl