Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS ESCOLARES PINTURAS Y OTROS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ FINANCIAMIENTO LEY SEP
Código 72eebc1f-9171202 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.580.800
- Fecha de adjudicación
- 04-10-2023
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Nombre no informado
RUT 775001240
130 MORNINGSIDE DRIVE SPA | 130 Morningside Drive
RUT 777478621
COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA. | COMERCIALIZADORA MULTICOSAS LTDA.
RUT 763582833
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA | INVERSIONES BUBBA ART LIMITADA
RUT 771033997
Ricardo Alfonso | Ricardo Pinturas Motta
RUT 766389678
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE ARTÍCULOS ESCOLARES PINTURAS Y OTROS PARA ALUMNOS DE LA ESCUELA LUIS CRUZ MARTÍNEZ, FINANCIAMIENTO LEY SEP Decreto alcaldicio e 4799/23 | 1 Paquete | CLP 1.580.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.