← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Diseño Restauración Explanada Santuario La Tirana

Código 72eee49a-9343331 · GOBIERNO REGIONAL DE TARAPACA | Gobierno Regional de Tarapacá · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

Monto adjudicado
CLP 143.000.000
Fecha de adjudicación
14-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

MM ARQUITECTOS CONSULTORES LTDA. | MM-AC

RUT 764219317

Ganador

PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE | PRINCIPIOS PATRIMONIO CHILE

RUT 768162409

SOCIEDAD P P ARQUITECTOS SPA | Pinto + Pizarro Arquitectos SPA

RUT 762227649

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO DEL PROYECTO "RESTAURACIÓN DE LA EXPLANADA Y ENTORNO SANTUARIO DE LA TIRANA, COMUNA DE POZO ALMONTE", Código BIP 40051005-01 UnidadCLP 143.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72eee49a-9343331? | GanaLicitaciones.cl