Resultado de licitación
Contrato de Suministro Lena para DAEM Villarrica
Código 72efd039-9293009 · I MUNICIPALIDAD DE VILLARRICA | Educación · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
- Monto adjudicado
- CLP 3.800
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
BRENDA DEL CARMEN HERRERA MUÑOZ | Brenda del Carmen Herrera Muñoz
RUT 92676013
COFRÉ & CISTERNA SPA | RUSTICA AMARO
RUT 772087764
GIOVANNI SEBASTIAN | Ekobosque Guidotti & Lagazzi
RUT 767372930
IMPORTADORA Y EXPORTADORA QUE MARCA SPA | Qmarca spa
RUT 773462887
Jorge Rolando | El Roble de Thor
RUT 766622518
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PABLO ALEXANDRO PINO ARRIAGADA | Pablo Alexandro
RUT 138146472
PATRICIO ROLANDO NICKEL SEIFFERT | EcoKalor
RUT 129901330
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LEÑA EN SACO CERTIFICADA O CON SELLO DE CALIDAD PARA EL DAEM VILLARRICA. | 1 Saco | CLP 3.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.