← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOFTWARE

Código 72eff61f-9285497 · I MUNICIPALIDAD DE ANCUD | Municipalidad de Ancud · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

Monto adjudicado
CLP 2.035.000
Fecha de adjudicación
10-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMPUTACION GRAFICA APLICADA Y CIA LTDA | COMGRAP LTDA.

RUT 79770640K

GEO LOGISTICA S.P.A. | Geo logística

RUT 764841514

MICROGEO S A | Microgeo S.A.

RUT 885798004

Ganador

Servicios de teconología ciencia y arte ltda | TECYA LTDA

RUT 760441651

TICHILE SPA | TICHILE SPA

RUT 776079766

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SOFTWARE ADOBE PHOTOSHOP CC, SUSCRIPCIÓN ANUAL O EQUIVALENTE4 UnidadCLP 330.000
SOFTWARE ADOBE AUDITIÓN CC, SUSCRIPCION ANUAL O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 330.000
SOFTWARE ADOBE LIGHTROOM-PRO FOR TEAMS, SUSCRIPCIÓN ANUAL O EQUIVALENTE1 UnidadCLP 385.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72eff61f-9285497? | GanaLicitaciones.cl