Resultado de licitación
Servicio de reparación del piso del sector de la cocina del rancho de tropa
Código 72f00107-9413271 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Destacamento de Montaña N° 8 "Tucapel" DESMÑA N° 8 · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 3.680.672
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ESTRUCTURAS METÁLICAS SEVENTH WELDER LIMITADA | SEVENTH WELDER LTDA.
RUT 77619509K
Grupo Vidco | Grupo Vidco
RUT 771506542
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de reparación del piso del sector de la cocina del rancho de tropa del Cuartel N° 2 Lonquimay | 1 Unidad | CLP 3.680.672 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.