← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE MEDALLAS CON CUÑO 2026

Código 72f2c670-9629424 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | SECCION ADQUISICIONES · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Menssage | Menssage

Monto adjudicado
CLP 982.000
Fecha de adjudicación
10-02-2026
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Menssage | Menssage

RUT 768056501

METVAL SPA | METVAL SPA

RUT 782273493

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO SUMINISTRO DE MEDALLAS CON CUÑO (según requerimiento adjunto).1 GlobalCLP 982.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72f2c670-9629424? | GanaLicitaciones.cl