← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ EQUIPO LAVAVAJILLAS E INSTALACION PARA CASINO

Código 72f4881f-9655590 · DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO | DIVISION LOGISTICA DEL EJERCITO · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

Monto adjudicado
CLP 7.645.314
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

CAZATI MAQUINARIA SPA | CAZATI SPA

RUT 763607291

COMERCIAL MAQUINET LTDA | Comercial Maquinet Limitada

RUT 77534640K

COMERCIALIZADORA P&E SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA | COMERCIALIZADORA PYE SOLUCIONES INDUSTRIALES SPA

RUT 760357405

INVERSIONES KABOD SPA | Inversiones Kabod

RUT 781906565

MARSOL S A | MARSOL S A

RUT 914430003

MELBEN SPA | MELBEN SPA

RUT 782990411

USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda) | USINOX ( Carlos Sepúlveda Suzarte y Cia Ltda)

RUT 81359000K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ DE LAVAVAJILLAS E IMPLEMENTOS CON SERVICIO DE INSTALACION.1 UnidadCLP 7.645.314

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72f4881f-9655590? | GanaLicitaciones.cl