← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE ASEO SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA CECREA SAN JOAQUIN

Código 72f58968-9388011 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y Las Artes R. Metropolitana · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

Monto adjudicado
CLP 28.050.000
Fecha de adjudicación
31-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

INVERSIONES NUTECH LIMITADA | INVERSIONES NUTECH LTDA.

RUT 761228234

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ASEO, SANITIZACIÓN Y DESRATIZACIÓN PARA LAS DEPENDENCIAS DEL PROGRAMA CECREA EN LA COMUNA DE SAN JOAQUIN.1 UnidadCLP 28.050.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72f58968-9388011? | GanaLicitaciones.cl