Resultado de licitación
SERVICIO DE STREAMING CONCEJO MUNICIPAL CASABLANCA
Código 72f6cfcf-9468719 · I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA | I MUNICIPALIDAD DE CASABLANCA · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó COMUNICACIONES Y EDICIONES ANGELICA MARIA VERA SILVA E.I.R.L. | Kratos Comunicaciones
- Monto adjudicado
- CLP 16.134.454
- Fecha de adjudicación
- 16-12-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
COMUNICACIONES Y EDICIONES ANGELICA MARIA VERA SILVA E.I.R.L. | Kratos Comunicaciones
RUT 766206093
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “SERVICIO DE TRANSMISIÓN VIA STREAMING DEL CONCEJO MUNICIPAL DE CASABLANCA” | 1 Global | CLP 16.134.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.