← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

JPT- PROFESIONAL SERVICIO ARQUITECTURA

Código 72f6f4d7-9637952 · SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO | SERVICIO AGRICOLA Y GANADERO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ALEJANDRO ALVAREZ RINCON | ALEJANDRO ALVAREZ RINCON

Monto adjudicado
CLP 12.382.000
Fecha de adjudicación
23-04-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEJANDRO ALVAREZ RINCON | ALEJANDRO ALVAREZ RINCON

RUT 147582811

BRENDA ANDREA AEDO PENA | BRENDA ANDREA AEDO PENA

RUT 160097485

Ganador

CLAUDIO NICOLÁS ERRÁZURIZ VIAL | Claudio Errazuriz Vial - arquitecto

RUT 130677185

SOCIEDAD CONSULTORA LEVE SPA | GRUPOLEVE

RUT 765447372

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio profesional de arquitecto para servicios profesionales de Levantamiento de proyectos de Arquitectura, Planimetría y Especialidades Técnicas, Levantamiento de Proyectos de Ingeniería (Planimetría, especificaciones técnicas, calculo estructural), L1 Unidad no definidaCLP 12.382.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72f6f4d7-9637952? | GanaLicitaciones.cl