Resultado de licitación
SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL PARA ESTANQUES
Código 72f78940-9580559 · SERVICIO DE SALUD METROPOLI CENTRAL DIRECCION DE ATENCION PRIMARIA | Subdirección de Atención Primaria · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CRISTIAN ANDRÉS SANTANDER GALDAMES | csg
- Monto adjudicado
- CLP 1.050
- Fecha de adjudicación
- 26-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRISTIAN ANDRÉS SANTANDER GALDAMES | csg
RUT 136762486
DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES KYD SPA | KyD SPA
RUT 769915249
DISTRIBUIDORA DE COMBUSTIBLES PETROFAST LIMITADA | PetroFast Ltda
RUT 765204089
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE COMBUSTIBLE DIESEL PARA ESTANQUES. | 1 Global | CLP 1.050 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.