Resultado de licitación
CONTRATO SUMINISTRO DE MEDALLAS COPAS GALVANOS Y
Código 72f8e232-9490611 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó JORGE ARIEL FLORES CONTRERAS | Tododeporte La Unión
- Monto adjudicado
- CLP 991.595
- Fecha de adjudicación
- 06-02-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
JORGE ARIEL FLORES CONTRERAS | Tododeporte La Unión
RUT 132000379
NUEVA TROFEOS MEDAL LIMITADA | TROFEOS MEDAL
RUT 762313065
RICARDO ANDRÉS MARTÍNEZ POBLETE | Studio27 - Soluciones Gráficas
RUT 160521430
SONIA ANGÉLICA ROBINSON HECHTLE | Trofeos Concepción
RUT 97393850
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| contrato suministro de medallas, copas, galvanos y trofeos Municipalidad de Los Lagos 2025 | 1 Unidad | CLP 991.595 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.