← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN INSUMOS PARA USO VETERINARIA MUNICIPAL

Código 72f90b9d-9155499 · I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO | I MUNICIPALIDAD DE ARAUCO · Biobío

Resultado oficial

Ganó Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.518.190
Fecha de adjudicación
05-05-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Dykonos Cía. Ltda. | Dykonos Cía. Ltda.

RUT 762182009

Ganador

FARMACIA VETERINARIA LAHUEN LTDA | Farmacia Veterinaria Lahuen Ltda

RUT 882702006

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Arauco, llama a licitación pública para la adquisición de insumos para atención veterinaria de mascotas.1 UnidadCLP 2.518.190

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72f90b9d-9155499? | GanaLicitaciones.cl