← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ACTIVIDAD DE FIN DE AÑO 2024 FUNCIONARIOS SIN CARGA VIII DIRECCION REGIONAL CONCEPCIÓN DEL SII

Código 72f9ffe5-9467754 · SERVICIO DE IMPUESTOS INTERNOS DIRECCION | BIENESTAR SII - DR CONCEPCIÓN · Biobío

Resultado oficial

Ganó HOTEL EL ARAUCANO | HOTEL EL ARAUCANO

Monto adjudicado
CLP 5.328.000
Fecha de adjudicación
02-12-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HOTEL EL ARAUCANO | HOTEL EL ARAUCANO

RUT 762936801

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El objeto de la presente licitación es la contratación de servicios y local para la ACTIVIDAD DE FIN DE AÑO 2024 FUNCIONARIOS VIII DIRECCION REGIONAL CONCEPCIÓN DEL SII1 Unidad no definidaCLP 5.328.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72f9ffe5-9467754? | GanaLicitaciones.cl