← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CENA DÍA DEL FUNCIONARIO

Código 72fa40f5-9464623 · I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL | I MUNICIPALIDAD DE MOSTAZAL · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

Monto adjudicado
CLP 10.079.405
Fecha de adjudicación
26-11-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CASONA MONETTA SPA | Casona Monetta

RUT 774820825

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Evento cena bailable para 161 personas, según descripción indicada en Bases Técnicas, en Ítem 4.1° Requerimientos Técnicos.1 KitCLP 10.079.405

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72fa40f5-9464623? | GanaLicitaciones.cl