← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIEMENTOS ABB.

Código 72fad33b-9376778 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE ALTO BIOBIO · Biobío

Resultado oficial

Ganó CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

Monto adjudicado
CLP 3.256.890
Fecha de adjudicación
17-06-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CECILIA DEL PILAR FERRERA MOLINA | Distribuidora BKN

RUT 70769905

COMERCIALIZADORA PIERIMAR SPA | COMERCIALIZADORA PIERIMAR

RUT 778812010

COMERCIALIZADORA SUAZO SPA | COMERCIALIZADORA SUAZO

RUT 778891069

EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO | EVELYN NATALIA ESTAY ZAMORANO

RUT 169423717

JUAN JOSÉ PARRA CONTRERAS | La Posada

RUT 5798273K

Ganador

PROVEEDORES INTEGRALES DEL SUR S.A. | PRISUR

RUT 760415790

SOLUCIONES INTEGRALES EMERGENZA SPA | Emergenza SpA

RUT 770820510

TRINIDAD ROSARIO VÁSQUEZ FRIZ | COMERCIALIZADORA DULCELI

RUT 94494931

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE CAJAS DE ALIMENTOS,MUNICIPALIDAD ALTO BIOBIO1 UnidadCLP 3.256.890

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72fad33b-9376778? | GanaLicitaciones.cl