← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PMI 2025 CENTRO ODONTOLOGICO Y CESFAM SANTA JULIA

Código 72fc38ec-9601441 · CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL | CORPORACION MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE MACUL · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó BEPLAN SPA | BEPLAN

Monto adjudicado
CLP 19.347.595
Fecha de adjudicación
27-11-2025
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA CONSTRUMEDICAL LIMITADA | CONSTRUMEDICAL

RUT 774920714

CRISTIAN ALEJANDRO CAREAGA QUIÑONES | Constructora DIM

RUT 153141541

PARCUM SPA | PARCUM

RUT 776590568

Ganador

SERLIMPRO SPA | SERLIMPRO

RUT 775362510

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Con el objetivo con el objetivo de mejorar la gestión y funcionamiento de los Centros de Salud Administrados por la Corporación Municipal de Macul, busca realizar intervenciones que permitan mejorar la Infraestructura de los Centros, dividiendo sus compo1 GlobalCLP 19.347.595

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72fc38ec-9601441? | GanaLicitaciones.cl