Resultado de licitación
CINTA MODELO M21-750-595 WT BRADY
Código 72fc4970-9629046 · HOSPITAL DE QUILPUE | HOSPITAL DE QUILPUE · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ajax Ltda. | Ajax Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 63.020.100
- Fecha de adjudicación
- 13-04-2026
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Ajax Ltda. | Ajax Ltda.
RUT 851416005
WAHOOEXPRESS SPA | WahooEx
RUT 780125136
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Cinta modelo M21-750-595 WT, original para máquina BRADY M211 tecnología "Authentic". Se adjuntan especificaciones técnicas. | 1100 Unidad | CLP 57.291 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.