← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.DE MAT. STOCK DE BODEGA ALBAÑILERÍA DEPTO. L.1

Código 72fce4e2-9520518 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

Monto adjudicado
CLP 13.720.147
Fecha de adjudicación
16-06-2025
Oferentes
15 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (15)

ARQUITECTURA E INGENIERIA LARA Y BUVINIC SPA | PROMECLAR

RUT 77461978K

Ganador

BAROTECH SPA | BAROTECH SpA

RUT 767725981

Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda | Centro Comercial Vicuña Mackenna Ltda

RUT 798620002

COMERCIALIZADORA JOSÉ ALVAREZ E.I.R.L. | Comercializadora

RUT 771108741

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CONSTEDO SPA | constedo

RUT 77549607K

FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA

RUT 142058766

FERREXPRESS SPA | FERREXPRESS.CL

RUT 773561060

ingenieria maitenes spa | ingenieria maitenes spa

RUT 767470665

MONTECRISTO SPA | MONTECRISTO SPA

RUT 775233141

OMA | OMA

RUT 770727456

REYES Y GONZALEZ COMPAÑIA LIMITADA | ARGELEC Y CIA. LTDA.

RUT 766949606

SEGURIDAD FERRETERIA GROUP SPA | SF Group SpA

RUT 769288511

SOC UNION FERRETERA S A | UNFER S.A.

RUT 966042206

SOCIEDAD COMERCIAL M&T SPA | Comercial M&T SPA

RUT 775403012

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIALES PARA STOCK DE BODEGA DE ALBAÑILERÍA DEL DEPARTAMENTO CUARTELES L.1.1 UnidadCLP 13.720.147

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72fce4e2-9520518? | GanaLicitaciones.cl