← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio operadores camaras de televigilancia.

Código 72ff18d8-9594068 · I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO | I MUNICIPALIDAD DE SAN ANTONIO · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 6.308.800
Fecha de adjudicación
07-11-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ANAGAMI LIMITADA | ANAGAMI SEGURIDAD LIMITADA

RUT 772149530

PCXSECURITY SPA | PCXSECURITY SPA.

RUT 770638321

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de operadores de camaras de televigilancia, comuna de San Antonio, conforme a bases A y T adjuntas.1 UnidadCLP 6.308.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.