Resultado de licitación
ADQUISICION DE PROYECTORES PARA ESCUELA F-907 REPÚBLICA DE GRECIA.
Código 72ff6b37-9207760 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 1.884.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 25 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (25)
Nombre no informado
RUT 775001240
AURA XD SPA | AURA XD SPA
RUT 763593126
COMERCIALIZADORA TODOTABLET SPA | TODOTABLET SPA
RUT 762929767
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS NUEVO HORIZONTE LIMITADA | NUEVO HORIZONTE LIMITADA
RUT 761333992
COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.
RUT 966899700
CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE
RUT 775571365
Enrique Alfredo | Dreamtec
RUT 769056564
ESENERGY SPA | ESENERGY SPA
RUT 765712521
Herzam | Herzam
RUT 768443904
IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile
RUT 770304709
INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA
RUT 76176585K
LECHNER S.A | LECHNER S.A
RUT 781146501
leopoldo antonio | Avstore Spa
RUT 76805813K
LUIS ALBERTO COLQUE LERICI | Centro Electrónico Colque
RUT 80916469
MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTÉS | MAGALY DEL CARMEN ROJAS CORTES
RUT 139642325
MARLENE EDITH YÁÑEZ BITTNER | MARLENE EDITH YAÑEZ BITTNER
RUT 139537122
MAVE TECHNOLOGY SPA | MAVE TECHNOLOGY SPA
RUT 774154221
PRODUCTOS Y SERVICIOS INFORMATICOS TORRES SpA | GIGABLACK
RUT 772296568
PROME SPA | PROME SPA
RUT 764017323
SEBASTIAN ANDRES | SEBASTIAN ANDRES
RUT 764499816
SOC INFORMATICA SIGLO 21 LIMITADA | Informatica Siglo XXI
RUT 761791702
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
SOCIEDAD COMERCIAL SOLUTE LIMITADA | Solute Ltda
RUT 767727151
TIC SERVICES SPA | Tic Services SPA
RUT 764236343
VENTAS EDISON EDUARDO ELOS BASTIAS E.I.R.L. | Electronica EB
RUT 772050569
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROYECTORES PARA ESCUELA F-907 REPÚBLICA DE GRECIA, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 1.884.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.